Первый Всероссийский турнир по смешанным единоборствам

1 февраля 2013 г. в Липецке прошел Первый Всероссийский турнир по смешанным единоборствам. Почетным гостем соревнований был личный наставник легендарного спортсмена Федора Емельяненко, заслуженный тренер Российской Федерации Владимир Воронов.

Участие в состязаниях приняли спорстмены из Липецка, Воронежа, Брянска, Курска, Белгорода, Старого Оскола, Дагестана, Чечни и других регионов России.Кроме того, за день до открытия турнира, 31 января, Владимир Воронов и трехкратный чемпион Мира по смешанным единоборствам из Липецка Сергей Фаустов провели бесплатные мастер-классы, участие в которых приняли все желающие, в том числе ВПК “Десантник” ЛООО “Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий. Два занятия прошли в Липецке и одно в Чаплыгине.

Идея проведения турнира принадлежит руководителю Липецкого регионального отделения ВОО “Союз смешанных единоборств ММА России” Сергею Фаустову и активистам общественной организации “Здоровая нация- ДА”. Организацилнную поддержку оказали региональное отделение партии “Единая Россия” и администрации Липецкой области.

Липецкая областная общественная организация “Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий” также приняла активное участие в организации турнира и награждении победителей. В качестве почетных гостей от ветеранов ВДВ на соревновании присутсвтвовали Е.С. Чуносов, С.Н. Лукьянов и В.А. Макаренко. Мероприятие прошло на высоком организационном соревновательном уровне. при большом количестве зрителей.

Награды победеителям вручали В.Воронов, С.Фаустов, начальник управления физкультуры и спорта Липецкой области В.Деметьев, Герои России О.Сторожук и

В. Богодухов, Председатель Правления ЛООО “Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий” Е. Чуносов. Организаторы планируют сделать проведение подобных соревнований в Липецке регулярными.

Рассказать друзьям:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *